В массовой аварии на тюменской объездной дороге пострадали три человека
Днем, 31 марта, на объездной в районе поворота на ТЭЦ-2 произошло ДТП с участием пяти легковушек. В 16:20 у дома № 96 по улице Федюнинского столкнулись иномарки Volkswagen Passat, KIA, Volkswagen Polo, Ford Focus и Honda Civic. Пострадали три человека. Об этом рассказали в областной госавтоинспекции.
«Столкновение пяти машин, по предварительным данным, спровоцировал водитель Volkswagen Passat. Молодой человек 1992 года рождения не выдержал безопасную дистанцию», - уточнила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.
Предполагаемого виновника аварии увезли в больницу с подозрением на перелом. Водитель Volkswagen Polo, молодой человек 1995 года рождения получил травму лица, а пассажирка одной из иномарок - девушка 1994 года рождения отделалась ушибами.
