В Тобольске Форд сбил на переходе 15-летнего школьника
В городе Тобольске 23 мая «Форд Мондео» сбил переходящего по «зебре» подростка. Авария случилась около четырех часов дня на Уватском тракте. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
В результате ДТП школьник получил перелом плеча со смещением.
Еще одно происшествие с участием юного пешехода произошло также 23 мая в городе Ялуторовске.
Там в шестом часу вечера на перекрестке улиц Щорса и Олега Кошевого «Рено Дастер» сбил 9-летнего велосипедиста.
Ребенок получил ушибы и ссадины.
