В Тюмени Дэу Нексия сгорела, врезавшись в Фольксваген
В Тюмени 3 мая для ликвидации ДТП потребовалась помощь пожарных. В 7:17 на 5 км Московского тракта «Дэу Нексия» столкнулась с автомобилем «Фольксваген» и загорелась. Как сообщают очевидцы ЧП в социальных сетях, водитель «Нексии» был пьян, он выехал на встречную полосу.
«Виновника увезли полицейские, а пострадавшего «скорая», он вылетел в окно, жив», – пишет одна из пользователей местных пабликов.
В ГУ МЧС по Тюменской области нашему корреспонденту пояснили, что к месту происшествия были направлены 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС.
