В Тюмени Хундай сбила семилетнего школьника
Утром в субботу, 4 августа, автомобиль «Хундай» сбил семилетнего пешехода. Как рассказала корреспонденту «ЯС» начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова, мальчик переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП, ребенок отделался ссадинами.
В этот же день другая подобная авария с участием юного пешехода произошла в Заводоуковске. Т
ам 12-летний мальчик попал под колеса «Лады» 9-й модели, водитель которой не смог выбрать безопасную скорость и вовремя затормозить.
Водитель «девятки» только недавно получил права - его стаж составил всего четыре месяца.
Подросток получил ушибы.
