В Тюмени Хундай сбила семилетнего школьника

Утром в субботу, 4 августа, автомобиль «Хундай» сбил семилетнего пешехода. Как рассказала корреспонденту «ЯС» начальник отделения пропаганды областного УГИБДД Анжела Борисова, мальчик переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП, ребенок отделался ссадинами.

В этот же день другая подобная авария с участием юного пешехода произошла в Заводоуковске. Т

ам 12-летний мальчик попал под колеса «Лады» 9-й модели, водитель которой не смог выбрать безопасную скорость и вовремя затормозить.

Водитель «девятки» только недавно получил права - его стаж составил всего четыре месяца.

Подросток получил ушибы.



подпишитесь на нас в Дзен