В Тюмени на пешеходном переходе сбили 19-летнюю девушку

В областном центре 26 июля около 22 часов вечера на улице Республики, 12 столкнулись «Жигули» 6-ой модели и «Мицубиси». «Шестерка» от удара перевернулась и зацепила 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Как предварительно сообщили нашему корреспонденту в Управлении ГИБДД по Тюменской области, аварию спровоцировал водитель «Жигулей», нарушив правила перестроения.

«В результате ДТП девушка-пешеход получила черепно-мозговую травму, перелом шейного отдела позвоночника, травму живота и перелом стопы», – пояснили в пресс-службе ведомства.

21-летний водитель «шестерки» не пострадал. Кстати, молодой человек за рулем два года.



подпишитесь на нас в Дзен