В Тюмени водитель на Лифане во дворе сбил девятилетнего школьника
Вчера, 6 августа, произошли аварии, в которых пострадали три пешехода, в том числе и 9-летний мальчик, еще одного молодого человека сбила машина, водитель которой скрылся с места ДТП. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.
Во дворе дома на улице Широтной, 43, девятилетнего мальчика сбил «Лифан» Ребенок вышел из-за стоящего автомобиля. Мальчик отделался только ссадиной ноги. Обстоятельства ДТП выясняются.
В 6 часов утра на Осипенко,1 неизвестный автомобиль сбил 21-летнего парня. Водитель скрылся с места аварии, его разыскивает полиция. Просим очевидцев позвонить в ГИБДД по тел. 8(3452) 79-46-52. Пострадавший получил перелом стопы.
В десятом часу вечера «Вольво» S40 сбила 31-летнего пешехода на Чаркова, 60. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, у него ушиб.
