В Тюменской области 41-летняя автоледи погибла, протаранив фуру

Вчера, 23 мая, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина-водитель. Трагедия произошла около 11 утра на 173-м км дороги «Тюмень - Омск». Об этом корреспонденту «ЯС» сообщили в областном ГИБДД.

На трассе столкнулись «Дэу Нексия» и тягач «Скания» с полуприцепом.

Предварительно, легковушка выехала на встречку, по которой двигался грузовик.

Удар был такой силы, что тягач улетел в кювет.

Судя, по фото, которое прислало ведомство, от «Нексии» мало, что осталось, машина просто вмсятку.

В результате аварии 41-летняя водитель легкового авто - жительница Голышмановского района, погибла.



подпишитесь на нас в Дзен