В Тюменской области на пешеходном переходе Богдан сбил школьника

В Ишимском районе 7 апреля автомобиль Богдан наехал на 14-летнего школьника, идущего по пешеходному переходу. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, подросток получил травму головы и ушибы. Обстоятельства ЧП выясняются.

«С приходом теплой погоды дети стали чаще попадать под колеса автомобилей на пешеходных переходах. В этот раз мальчик был сбит возле дома №9а по улице Мелиоративной села Стрехнино в Ишимском районе», – пояснила начальник отдела пропаганды областного ГИБДД Анжела Борисова.

Сотрудники автоинспекции просят водителей быть внимательнее, подъезжая к пешеходным переходам: заранее предпринимать меры безопасности и снижать скорость.



подпишитесь на нас в Дзен