В Тюменской области пьяные автоледи чудили в выходные

В регионе нетрезвые женщины-водители 5 мая устраивали ДТП, в которых сами и покалечились. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области. Одна авария произошла в области, другая – в районе.

Так, в четвертом часу утра на улице Пушкина, 22 в селе Бердюжъе в кювет съехала «Тойота Корона». Иномаркой управляла 30-летняя женщина, она была пьяна. Показания алкотестера составили 0,61 мг/л выдыхаемого воздуха.

Водитель и 25-летняя пассажирка получили сотрясение головного мозга.

Вторая подобная авария произошла в Тюменском районе села Гусево. Там «Хонда Цивик», за рулем которой находилась 25-летняя, въехала в электроопору и припаркованную возле дома машину.

Нарушительница получила ушибы ключицы и тазобедренного сустава.



подпишитесь на нас в Дзен