В Тюменской области 32-летний мотогонщик травмировал себя и пешеходов
Вчера, 20 мая, в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа мотоцикл «Рейсер» сбил двух пешеходов. ДТП произошло в одиннадцатом часу вечера. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.
В результате происшествия, 24-й и 21-й летние пешеходы получили травмы головы и переломы.
Мотоциклист тоже пострадал, так как упал со своего транспортного средства – у него травма головы.
Удостоверение с правом управления мототехникой у мужчины есть, мотоцикл состоит на учете в ГИБДД.
