В Тюмени установили еще 15 новых камер нарушений ПДД

Новые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД начали работать на 15-ти тюменских перекрестках. Об этом 6 октября сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

«Письма счастья» будут отправляться водителям, нарушившим скоростной режим, заехавшим за стоп-линию или нарушившим сигналы светофора», - пояснили в ведомстве.

Камеры установят на следующих улицах: 30 лет Победы и Олимпийской, 50 лет Октября и Севастопольской, 50 лет октября и Холодильной, Дружбы и Ватутина, Ленина и Челюскинцев, Мельникайте и Харьковской, Пермякова и Широтной, Пермякова и Энергетиков, ул.Московский тракт и поворот в направлении Мо МВД России «Тюменский», Холодильной и Харьковской, Самарцева и Ставропольской, 50 лет ВЛКСМ и М.Горького, Широтной и Моторостроителей, Широтной и Олимпийской, Широтной и Н.Федорова

К слову, до конца года на девяти перекрестках города сделают электронные радары.



подпишитесь на нас в Дзен