В Тюмени на улице 50 лет Октября появился светофор
В областной столице на улице 50 лет Октября в районе пересечения с улицей Вербной установили новый светофорный объект. Светофор перевели в рабочий режим 20 апреля. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в МКУ «Тюменьгортранс».
Светофорный объект оборудован вызывной кнопкой.
Это решение принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в целях повышения безопасности дорожного движения.
