В Тюмени на улице 50 лет Октября появился светофор

В областной столице на улице 50 лет Октября в районе пересечения с улицей Вербной установили новый светофорный объект. Светофор перевели в рабочий режим 20 апреля. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в МКУ «Тюменьгортранс».

Светофорный объект оборудован вызывной кнопкой.

Это решение принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в целях повышения безопасности дорожного движения.



подпишитесь на нас в Дзен