Ночные посиделки закончились кражей
Сегодня, 7 февраля, Управление МВД России по Тюменской области, сообщило о задержании девушки, которая подозревается в краже денег.
Пропажу заметил 24-летний молодой человек. Потерпевший рассказал, что ночью со знакомой распивал спиртные напитки. На утро заметил, что ни девушки, ни денег нет.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска провели комплекс необходимых оперативных мероприятий, составили ориентировку, изъяли следы пальцев рук. В результате подозреваемая была задержана. Ей оказалась нигде нетрудоустроенная 23-летняя жительница Аромашевского района. Девушка отрицать свою вину не стала, сообщили в Управление МВД России по Тюменской области.
В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
