Откровенными фотографиями развратной вечеринки первокурсников занялись следователи

В одной из групп социальной сети ВКонтакте 23 сентября пользователи выложили фотографии и видеозаписи с полуголыми парнями и девушками, которые в ночном клубе отмечали день первокурсника. Фото разлетелись по всему Интернету, новость вызвала общественный резонанс с множеством негативных комментариев.

Оказалось, что студентов развлекал ведущий, который давал им конкурсы на раздевание, а победителю вручался сертификат в тату-салон на 1000 рублей.

В пресс-службе Тюменского государственного университета пояснили, что единственную вечеринку, которую проводил вуз, состоялась 14 сентября и к этому событию они не имеют никакого отношения.

Следственными органами Следственного комитета по Тюменской области организована доследственная проверка.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства, изложенные в сообщении средств массовой информации.

Кроме того, в случае, если информация подтвердится, будет дана  правовая оценка должностным лицам, а  также  организаторам данного мероприятия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен