В Тюмени у уличных продавцов изъяли 250 килограммов рыбы

В Тюмени с февраля по апрель у нелегальных торговцев изъяли более 250 килограммов рыбы. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора Тюменской области, продукцию без документов выявили в ходе рейдов по пресечению несанкционированной уличной торговли.

В рейде участвовали специалисты Роспотребнадзора, полицейские и представители администрации города. Инспекторы проверили шесть физических лиц, торговавших уловом, и установили, что закон нарушают все.

В отношении всех продавцов выписали административные протоколы.

Решение об уничтожении изъятой продукции решит суд.



подпишитесь на нас в Дзен