В Тюмени у уличных продавцов изъяли 250 килограммов рыбы
В Тюмени с февраля по апрель у нелегальных торговцев изъяли более 250 килограммов рыбы. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора Тюменской области, продукцию без документов выявили в ходе рейдов по пресечению несанкционированной уличной торговли.
В рейде участвовали специалисты Роспотребнадзора, полицейские и представители администрации города. Инспекторы проверили шесть физических лиц, торговавших уловом, и установили, что закон нарушают все.
В отношении всех продавцов выписали административные протоколы.
Решение об уничтожении изъятой продукции решит суд.
