Семилетний тюменец выпал с балкона восьмого этажа
Вчера вечером, 15 июля, из окна балкона восьмого этажа по улице Широтной выпал мальчик 2011 года рождения. Ребенок находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом «ЯС» сообщили в СК по Тюменской области.
«Вызов поступил в 22:15, медики прибыли через две минуты, бригадой скорой мальчик семи лет был доставлен в ОКБ №2. С сочетанной травмой ребенок госпитализирован в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии», - пояснила пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.
Как упал мальчик и почему – этим вопросом занимаются следственные органы.
