Отрезал пальцы циркуляркой: тюменские инспекторы спасли 33-летнего селянина

Инспекторы ДПС 24 апреля экстренно доставили в медучреждение 33-летнего жителя поселка Винзили, которому отрезало часть кисти руки циркулярной пилой. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.

К наряду ГИБДД на 17-м км трассы «Тюмень-Боровский-Богандинский» обратилась пожилая женщина - мама пострадавшего человека. Она пояснила, что в «Заз-Шансе» находится ее сын Александр, которому отрезало пальцы на руке, и попросила правоохранителей помочь.

«Полицейские посадили пострадавшего в патрульный автомобиль и за несколько минут доставили его в ОКБ№2, включив световую и звуковую сигнализацию», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Операция прошла успешно, пальцы молодому человеку пришили, его жизни ничего не угрожает.



подпишитесь на нас в Дзен