В Тюмени календарная зима начнётся с плюсовой температуры и дождя

В Тюмени календарная зима начнётся с плюсовой температуры и дождя. Потепление, наступившее в регионе в конце ноября, будет усиливаться. Сегодня, в понедельник 29 ноября синоптики «Гисметео» обещают тюменцам днём до -5 градусов, а завтра 30 ноября ветер сменит направление с юго-западного на южное, и принесёт

повышение температуры до -2 -3 градусов. В ночь на среду 1 декабря станет ещё теплей: до +1 градуса днём. В первый день зимы выпадет почти 2 мм осадков в виде дождя.
По прогнозам метеорологов такая погода в Тюмени продержится до конца следующей недели. Только в пятницу 3 декабря столбик термометра не поднимется выше -3 градусов, а все остальные дни недели на улице будет плюсовая температура.



подпишитесь на нас в Дзен