В Тюменской области нашли труп семилетнего школьника
24 апреля около десяти утра волонтёром в двух километрах ниже по течению реки, было обнаружено тело мальчика. В поисковых работах участвовали спасатели, волонтёры и родственники мальчика. Об этом рассказали в МЧС по Тюменской области.
Напомним, что двое семилетних мальчиков - жители села Абатское, возвращаясь из школы в ноябре 2017 года, вышли на лед. Неокрепший лед провалился, и один из школьников оказался в воде. Другой самостоятельно помочь не смог и побежал за помощью. Когда к полынье прибежали взрослые, провалившегося под лед мальчика уже не было на поверхности воды.
Спасатели и волонтёры искали пропавшего в ноябре и декабре прошлого года.
