Патрулируют наряды ДПС: на трассах Тюменской области ведутся ремонтные работы

На дорогах Тюменской области активно проходят ремонтные работы. Так, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск дорожные работы ведутся с 38 по 63 километр в Тюменском районе, с 63 по 80 километр в Ярковском районе и со 125 по 155 километр в Тобольском районе. На всех этих участках трасса расширяется до четырех

полос. После окончания строительства встречные потоки здесь будут разделены – это минимизирует вероятность ДТП, связанных с выездом на встречку.

Также дорожные работу проводятся на автодороге Тюмень – Омск. С 11 по 39 километр трассы идет расширение дороги до 4-х полос, с 39 по 74 километр – капитальный ремонт дороги, на 292-м километре автодороги идет ремонт путепровода.

На 578, 579 и 583 километрах трассы Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск реконструируются мосты.

Как сообщили «ЯС» 27 мая в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области, наряды ДПС и инспекторы дорожного надзора ГИБДД патрулируют все эти трассы в местах проведения работ.

В ведомстве участников движения просят быть внимательнее, подъезжая к местам строительства, снижать скорость до требуемой дорожными знаками.



подпишитесь на нас в Дзен