В Тюмени перекроют дороги в День города

В областном центре, в связи проведением праздничных мероприятий, посвященных 431-й годовщине основания города Тюмени, 29 июля будут перекрыты улицы. Об этом 28 июля сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Дороги временно закроют на следующих улицах:

С 6:00 до 24:00 улица Орджоникидзе (участок от Ленина до Герцена).

С 6:00 до 22:00 улица Дзержинского (участок от Республики до Хохрякова) и улица Володарского (участок от дома № 36 до дома № 33).

На время прохождения парада колясок с 9:00 будут перекрываться улицы Первомайская на участке от Герцена до Ленина и улица Ленина на участке от Первомайской до Орджоникидзе.

C 20:00 до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Республики и Ленина на участках от Перекопской до Луначарского.

Пути объезда по улицам: Герцена, Советской, Хохрякова, 8 Марта, Водопроводной, Кирова, Республики, Дзержинского, Первомайской, Товарное шоссе и Таврической.

На время проведения культурно-массовых мероприятий будут закрыты парковки на прилегающей территории к Литературно-краеведческому центру на улице Первомайская и парковки, расположенные у здания Тюменского технопарка на улице Республики, 142, а также многоярусная парковка на набережной и парковка по ул. Ленина у дома №3.

Автомобилистам следует принять информацию к сведению и заранее планировать маршрут движения.



подпишитесь на нас в Дзен