В Тюмени закроют улицы Коммунистическую и Голышева

В Тюмени с 30 мая по 13 июня временно ограничат движение транспорта по улице Коммунистической, начиная от пересечения с улицей Димитрова до пересечения с улицей Ямской. На участке повреждена тепломагистраль, ведутся аварийные работы.

Как сообщили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени, объехать данный участок можно по улицам Димитрова, Казанская, Ямская.

А с 9 июня до 16 июля еще закроют улицу Голышева от дома № 22 до дома № 35. Такая мера принята в связи с подключением объекта капитального строительства к водоотведению.

Объехать участок можно по улицам Сидора Путилова и межквартальные проезды.

«В связи с изменением схем движения убедительная просьба обращать внимание на дорожные знаки», – предупредили в пресс-службе ведомства.



подпишитесь на нас в Дзен