Житель Тюмени вытащил маленького ребенка из-под колес машины
шел поток машин. Бдительный мужчина моментально отреагировал и выхватил малыша с проезжей части, тем самым предотвратив страшную трагедию. Тюменец расспросил мальчика о его родителях и месте жительства, но не услышав ничего внятного, отвел в отдел полиции, где вместе с участковым пытался помочь потерявшемуся ребенку.
Маму мальчика нашли. Женщина была на работе вместе с ним, но ребенок отвлекся и вышел из здания, после чего мама самостоятельно пыталась его найти, что было безуспешно.
Как сообщает «ЯС» пресс-служба УМВД России по г. Тюмени, сегодня 7 октября заместитель начальника тюменского УМВД Олег Маньковский выразил слова благодарности Владиславу Гусеву за его готовность прийти на помощь, мгновенную реакцию, а самое главное за то, что ребенка удалось вернуть матери целым и невредимым. Олег Владимирович подкрепил свои слова наградой - благодарственным письмом и памятными сувенирами от городской полиции.
