Любовница украла у семьи отца двоих детей, но его супруга оказалась мудрее

В редакцию «ЯС» пришло письмо от читательницы. В нем женщина рассказала о том, как ей удалось вернуть мужа, который бросив семью, ушел к другой женщине. Возможно, ее история станет добрым примером для многих других, оказавшихся в аналогичной ситуации.

"Мы с Василием в браке 18 лет. Дети уже почти выросли. Сын восьмой класс закончил, а дочь и вовсе в институт поступает. Обстановка в нашей семье была спокойная и стабильная, пока месяц назад я не узнала о том, что скрывал от меня мой дорогой супруг несколько лет.

Поскольку у нас в районе найти работу мужчинам тяжко, три года тому назад мой Василий, узнав о том, что владелец одного из частных прудов в соседнем районе ищет сторожа, устроился туда на работу.

Он у меня мужчина чистоплотный, хозяйственный с «золотыми руками». Поэтому сразу понравился работодателю. Хоть Вася и был принят на работу сторожем, за дополнительную плату его просили делать и много другой работы.

На территории, прилегающей к водоему, стоял небольшой вагончик. Пока был на дежурстве, Василий жил там. Он работал практически ежедневно. Домой приезжал только на выходные.

У владельца платного пруда был еще один бизнес. Рядом с водоемом предприниматель отстроил цех по выращиванию грибов – вешенок. На производстве работали женщины. Они собирали урожай и фасовали. Когда требовалась мужская сила, просили Василия. Он помогал им заносить и выносить субстрат, производить погрузку продукции, когда приезжали закупщики.

Жалованьем Василий был доволен. Деньги привозил домой не раз в месяц, а каждую неделю. Плюс еще и рыбой, грибами нас обеспечивал. Так и жили.

Месяц назад на мой мобильный телефон позвонила одна женщина, но не представилась. Просто сказала, что она с работы мужа и сообщила о том, что у него есть любовница, с которой они живут вместе.

Конечно же, эта новость была для меня неожиданным ударом, но я быстро взяла себя в руки.

Долго не думая вызвала брата мужа и попросила свозить к нему на работу. По дороге рассказала деверю о том, что случилось. По его реакции я поняла, что он тоже шокирован.

Когда мы приехали, дверь вагончика, в котором жил мой муж была открыта. Рядом стояла неизвестная женщина в рубашке моего мужа и протирала окна. Она была похожа на меня как две капли воды, только примерно лет на 10 моложе.

Я заходить не стала, просто нажала на звонок. Василий вышел. Увидев нас, он растерялся. Во мне все кипела злость и обида, но я не стала ругаться, просто сказала, если поедешь с нами домой, то навсегда. Туда-сюда метаться не позволю! Хочешь остаться – оставайся – мы уедем без тебя. Только потом обратно не просись, прощения не будет!

Он опустил голову, опечалился, попросил у меня и у той женщины прощения и направился к машине.

До деревни мы доехали молча. Дома тоже несколько дней не разговаривали, но постепенно наши отношения наладились.

Как бы тяжело не было на сердце, о любовнице я ему до сегодняшнего дня ни разу не напомнила."

Светлана, Тюменская область



подпишитесь на нас в Дзен