Муж и любовник договорились наказать 36-летнюю женщину за неверность
«Сразу хочу извиниться перед своим уже бывшим мужем Антоном, которому я изменила и сейчас жалею о своем проступке. На меня напало какое-то наваждение и желание быстро подняться по карьерной лестнице. Сейчас я осознаю свои ошибки, но что ж поделать, обратно уже ничего не вернешь. Антон, прости меня, если сможешь.
Вышла замуж я поздно в 35 лет, это мой первый брак. В университете никто не нравился, да и не хотела я замуж выходить рано, не имея ничего за плечами. Всегда хотела, чтобы у меня была своя обеспеченная семья, так как жила с родителями бедно. Получив диплом, я сменила два места работы. Трудилась и секретарем, и офис-менеджером.
Так, в одной из фирм я познакомилась с симпатичным мужчиной, он был меня младше на год. У нас с Антоном все быстро закрутилось, завертелось, и я быстренько выскочила за него замуж. Он хотел детей, а я грезила карьерой, мне необходимо было состояться в этом плане.
Работа менеджером мне не приносила нужного дохода, поэтому я захотела пойти в престижную строительную компанию. Отправила резюме, и через неделю меня пригласили на собеседование. Я успешно его прошла, и меня взяли в компанию. Думаю, сотрудник по подбору персонала увидела во мне настойчивость и ответственность. Да и опыт работы у меня был. Муж поддержал, и я стала трудиться на новом месте. Коллектив попался добрый, я обзавелась друзьями. Моя цель была – стать личным секретарем моего начальника. И доход будет выше, и престижно, думала я. Так и получилось. Меня повысили.
Мой начальник Дмитрий Анатольевич – 45-летний разведенный мужчина положил на меня глаз. Меня это поначалу смущало, но я думала это у него пройдет. С директором мне приходилось часто ездить в командировки, на различные мероприятия. Я была у него как правая рука. Так в одной из рабочих поездок я изменила мужу.
После заключения контракта на строительство коттеджного поселка, мы с начальником пошли отмечать в ресторан это долгожданное событие. В заведении меня потянуло к Дмитрию, его глаза в тот момент меня просто очаровали. Мы пошли к нему в номер. Там все и случилось, я изменила благоверному. Не спорю, мне нравился Дмитрий.
Утром я проснулась, а Дима куда-то ушел. Мне было стыдно за свой поступок, и я начала собираться домой, несмотря на то, что до окончании командировки оставался день. Собрав все вещи, я села на поезд и поехала домой. Дмитрий, так и ни разу мне не позвонил.
Подъезжая к вокзалу, муж меня не встретил, хотя договаривались с ним. Зайдя в квартиру, я увидела мужа грустного, подавленного с бутылкой спиртного.
Как оказалось, мой начальник все Антону рассказал. Я была просто в шоке, не ожидала такого поворота событий. Я не стала супружескую измену отрицать, с детства не любила врать. Скандал, слезы, крики, оскорбления – все было. Я, как могла, оправдывалась. Говорила, мол, что это у меня было просто какое-то помутнение, наваждение. Муж не простил. Мне оставалось только собрать вещи и уйти.
Дмитрий вернулся к своей бывшей жене. Через год после развода, Антон удачно женился и теперь растит близнецов, а я так и осталась одна и без мужа, которого видимо, не ценила и без любовника. Теперь жалею об этом.
Хочу, может вообще переехать в другой город, чтобы заново начать жизнь».
Ольга О., г. Тюмень
