Тоболяк не смирился с решением жены развестись и напал на нее с ножом
тоболяк ударил женщину 5 раз ножом прямо возле отдела полиции.
Как оказалось, супруга подала на развод после угроз об убийстве – муж еще 17 мая во время семейной ссоры схватился за нож и обещал, что расправится с ней. Все это видели дети. Узнав о том, что женщина все же написала заявление о развое, он позвонил и сказал, что идет ее убивать. Плюс ко всему он угрожал убийством детей и родителей женщины. Она написала заявление в полицию, но после просьб забрать его, отправилась в отдел МВД. Забрать документ ей не удалось, потому что оно уже прошло регистрацию.
Выходя из здания полиции, женщина столкнулась с супругом. Тот схватил ее за волосы и начал бить ножом в голову, шею, грудь, по рукам. Да так, что холодное оружие сломалось. На помощь пришли полицейские.
Как оказалось, из-за пьянства и вечных скандалов женщина жила давно уже отдельно от супруга. Теперь он понесет уголовную ответственность по двум статьям – покушение на убийство и угроза убийством.
