В Тюменской области из-за непогоды обострилась ситуация на автодорогах

В регионе из-за непогоды дорожная обстановка остаётся весьма напряженной. Только за одни сутки на автодорогах Тюменской области произошло 7 ДТП, в них погибли 2 человека, 9 человек получили различные травмы. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали 8 апреля в Госавтоинспекции Тюменской области.

«В 16 час. 45 мин. на 153-ем километре региональной автодороги Шадринск-Ялуторовск столкнулись 4 грузовика.   Предварительно, водитель «Исудзу№» не выбрал безопасную скорость и дистанцию, произошло столкновение с попутным «Хино», «Хино» отбросило на стоящий на обочине еще один «Хино», в свою очередь второй «Хино» въехал в еще один автомобиль «Исудзу». В аварии ранены два водителя, один из них получил  тяжелые повреждения», – добавили в ведомстве. 

На 169-м километре автодороги Шадринск-Ялутороск около полудня автомобиль «Хино» съехал в кювет и опрокинулся, 38-летний водитель грузовика ранен.    



подпишитесь на нас в Дзен