В Тюмени для забега перекроют улицу Ленина, а машины и автобусы направят в объезд
В областной столице 30 мая пройдёт Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» – в этот день любители бега стартуют в 85 городах одновременно. Тюменские бегуны проследуют по набережной и улице Ленина, на которой в это время будет перекрыто автомобильное движение от моста Влюблённых до улицы Перекопской.
В МКУ
«Тюменьгортранс» рассказали «ЯС», что 30 мая с 6:00 до 16:30 общественный транспорт будет следовать в объезд перекрытого участка со всеми существующими остановочными пунктами по маршрутам объезда.
В это время возможны затруднения в движении транспорта возможны. С информацией о расписании движения автобусов можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722 (звонок бесплатный).
