В Тюмени ищут подрядчика для благоустройства сквера на Московском тракте за 87 млн рублей

.
.
Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени объявила тендер на работы по благоустройству общественного пространства на Московском тракте, 163. Начальная цена лота – 87,6 миллионов рублей. За эти средства подрядчику нужно обустроить покрытия, установить игровой 

и спортивный комплексы, навесы, а также скейт-площадку, волейбольную стойку с сеткой и более 30 скамеек.

«Секции скейтпарка состоят из разновысотных элементов, предназначенных для катания по ним на скейтборде, роликовых коньках и самокатах», - говорится в сопроводительной документации.

Также пространство нужно оснастить освещением и зелеными насаждениями, среди которых спирея, разные породы ивы, яблонь, кизильник и пузыреплодник и т.д.

Сдать объект планируют к ноябрю 2024 года.



подпишитесь на нас в Дзен