В Тюмени с 25 мая отключают отопление

В областном центре с 25 мая прекращается подача теплоносителя в системы отопления жилых домов. В течение пяти суток среднесуточная температура воздуха была выше +8 градусов. Об этом корреспонденту «ЯС» сообщили в администрации Тюмени.

Режим отопления объектов здравоохранения, школ и детских садов остается без изменений. Отключение будет проведено только по заявкам руководителей учреждений.

Также теплоснабжающая организация с 25 по 30 мая измерит в городе теплопотери на магистральных сетях.

Проверка коммуникаций пройдет в 2 этапа: 25-27 мая – в контуре ТЭЦ – 1, 30 мая – в контуре ТЭЦ – 2.

«Подача тепловой энергии в жилые микрорайоны, расположенные в зоне проведения обследования, будет частично ограничена», - подчеркнули в АО «Урало-Сибирской теплоэнергетической компании».



подпишитесь на нас в Дзен