Врачи помогли тюменке встать на ноги спустя год после перелома бедра
Женщину в течение года лечили в нескольких клиниках, но безуспешно. Перелом заживал очень медленно и мучительно.
В «Областной клинической больнице No1» ей предложили метод, который помогает поправиться в кратчайшие сроки.
Следуя новой методике, врачи сначала удалили части бедренной конструкции, которые до этого времени не прижились, потом соединили кости, используя имплантаты и металлические конструкции. Сейчас женщина чувствует себя хорошо и проходит дальнейшую реабилитацию.
«К нашим травматологам и ортопедам за помощью приезжают со всей страны. Совсем недавно на операцию на коленном суставе приехала пациентка из Азербайджана. В рамках развития медицинского туризма врачи «ОКБ No1» готовы помочь как жителям области, так и всем желающим!», – пояснила пресс-секретарь ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница No1» Тамара Шаргина.
