Тюменка сменила две фамилии и пряталась 8 лет, чтобы лишить дочь алиментов
Как рассказали нашему корреспонденту в УФССП по Тюменской области, 37-летняя тюменка 8 лет назад оставила родную дочь у своей мамы и исчезла. Попытки родственников ее найти успехом не увенчались.
Напасть на след беглеца удалось судебным приставам.
Оказалось, женщина проживала в поселке Нижняя - Тавда с сожителем.
Прибыв по адресу прописки мужчины, выяснилось, что его уже нет в живых, а в квартире теперь проживают родственники.
Позже приставы много интересного узнали про должницу.
Женщина поменяла свои паспортные данные - имя, фамилию, отчество и дату рождения, она стала на год моложе. Жила с данными сестры умершего сожителя. Затем вышла замуж и снова сменила фамилию.
«Горе-мать счастлива в браке и воспитывает двоих сыновей. Прибыв к судебному приставу-исполнителю, она просила не рассказывать мужу о своем «прошлом», – пояснила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по Тюменской области Алина Леонова.
Теперь «неуловимой» матери предстоит выплатить дочери алименты. По факту подлога документов, сотрудники службы направили сообщение в УМВД России по Тюменской области.
