В Тюменской области автоинспекторы поймали мотоциклиста-нарушителя

Ишимские сотрудники ГИБДД 2 мая с целью проверки прав остановили 31-летнего мотоциклиста. При проверке документов выяснилось, что водитель был пьян. Это было подтверждено проведенной экспертизой. Об этом сообщили в областной полиции.

«Ранее нарушитель подвергался административному наказанию за совершение аналогичного преступления. Зная о наложенных на него ограничениях, злоумышленник в очередной раз сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Злоумышленник может попрощаться со своей свободой на два года.



подпишитесь на нас в Дзен