В Тюменской области автоинспекторы поймали мотоциклиста-нарушителя
Ишимские сотрудники ГИБДД 2 мая с целью проверки прав остановили 31-летнего мотоциклиста. При проверке документов выяснилось, что водитель был пьян. Это было подтверждено проведенной экспертизой. Об этом сообщили в областной полиции.
«Ранее нарушитель подвергался административному наказанию за совершение аналогичного преступления. Зная о наложенных на него ограничениях, злоумышленник в очередной раз сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Злоумышленник может попрощаться со своей свободой на два года.
