За сутки 15 человек, включая одного ребёнка, пострадали на дорогах Тюменской области

Около девяти вечера 5 ноября была сбита 15-летняя девочка автомобилем «Хендай Солярис» на пешеходном переходе на улице Судоремонтной в городе Тюмени. По предварительным данным 61-летняя женщина, управлявшая «Хендай», не пропустила пешехода. Об этом сообщили «ЯС» 6 ноября в Госавтоинспекции Тюменской области.

В результате ДТП школьница получила травмы.

Ночью около трёх часов на пересечении улиц Республики-Семакова в г. Тюмени столкнулись  «Шкода Октавия» и «Фольксваген Поло». По предварительным данным, 41-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Шкода», не пропустила «Фольксваген» двигавшийся по главной дороге, после чего «Шкоду» отбросило на металлическое ограждение и светофорный объект. В результате ДТП пассажиры «Поло», 18-летняя девушка и 22-летний молодой человек, получили ссадины и ушибы.

«Сразу пять автомобилей столкнулись вчера около девяти часов утра на 101-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск. По предварительным данным, 59-летний мужчина, управлявший автомобилем «Датсун», совершая обгон не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с попутным автомобилем «Исудзу», который уже ранее выехал на полосу встречного движения, после чего «Датсун» столкнулся с «Тойотой», двигавшейся в попутном направлении. От удара автомобиль «Тойота» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Калиной». В результате ДТП водитель «Лады», 34-летний молодой человек, водитель «Тойоты», мужчина 67-ми лет и его 64-летняя пассажирка, с травмами доставлены в больницу Заводоуковска», – добавили в ведомстве.



подпишитесь на нас в Дзен