В Тюмени на объездной дороге сгорела иномарка
Вчера, 24 июня, в областном центре на остановке «ул. Кремлевская» объездной дороги в 17:31 вспыхнул автомобиль марки «Шевроле Лачетти». Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в главном управлении МЧС России по Тюменской области.
«В тушении пожара были задействованы шесть человек личного состава и две единицы спецтехники МЧС, - пояснила сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области Наталья Семина. - «Причина и ущерб устанавливаются».
