В Тюмени ночью горел завод
В областном центре сегодня ночью, 16 апреля, на улице Производственной пылал склад на территории завода. Помещение выгорело полностью. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» сообщили в Главном Управлении МЧС России по Тюменской области.
«Вызов на пульт оперативного дежурного поступил в 1:28, спасатели прибыли на место ЧП через десять минут, пожар был ликвидирован в 4:09. Выезжало 40человек личного состава, привлекалось 17 спецтехники», - рассказал Геннадий Грибич, заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области. – «Из зоны действия опасных факторов было вынесено 30 баллонов». Предварительно, рассматриваются две версии: самовозгорание и неосторожное обращение с огнем.
К счастью, при пожаре никто не пострадал.
