В Тюмени двое мужчин надругались на 15-летним подростком
В Тюмени Следственный комитет продолжает разбираться в омерзительном поступке двух местных жителей 24 и 34 лет. Как сообщили корреспонденту «Провинция.ру» в СУ СК по Тюменской области, в сентябре 2018 года мужчины 1985 и 1996 годов рождения пошли на сексуальное преступление. Их жертвой стал 15-летний тюменец.
Следователи предполагают, что15-летний юноша – не единственный, кто пострадал от действий злоумышленников. В связи с этим специалисты проверяют причастность обвиняемых к возможному совершению аналогичных преступлений.

Фото обвиняемого. Предоставлено СУ СК по Тюменской области
«Уголовное дело возбуждено по статье «совершение развратных действий группой лиц по предварительному сговору» и «мужеложство, совершенное группой лиц по предварительному сговору», - уточнил Артем Бучнев, заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел.
Всех, пострадавших просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3452) 62-15-87 «Телефон доверия» или 02.
