В Тюменской области без вести пропал 35-летний Дмитрий Сергиенко

В Тюменской области разыскивают без вести пропавшего 35-летнего Сергиенко Дмитрия Леонидовича. Как сообщает СУ СК по Тюменской области, житель деревни Старорямова Бердюжского района ушел из дома, расположенного по улице Советская, д. 20, в ночь с 6 на 7 ноября 2018 года и пропал. Где он находится, родственники до сих пор не знают.

Дмитрий Леонидович 22.12.1983 года рождения.

Приметы: мужчина рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины.

Был одет: черная вязаная шапка, куртка черного цвета, на спине имеется надпись «Сургут-Нефтегаз», джинсы синего цвета, ботинки черного цвета.

"Всем, кто владеет информацией о местонахождении данного гражданина, просьба обратиться по адресу: 627303,р.п. Голышманово ул. Советская, д. 40", – обратил внимание МуратАхметов - руководитель Голышмановского межрайонного следственного отдела.

Голышмановский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тюменской области,  тел.: 8(34546)2-97-02) или 02.



подпишитесь на нас в Дзен