У жителя поселка нашли около 2 килограммов конопли
Сегодня, 6 сентября, пресс-служба УМВД по Тюменской области сообщила, что у жителя села нашли около 2 килограммов запрещенного вещества.
Полицейские села Юргинское в Тюменской области получили информацию о том, что 37-летний местный житель заготавливает наркотикосодержащее растение. Стражи закона задержали злоумышленника. В момент задержания фигурант пытался скрыться от полицейских
В присутствии понятых оперативники изъяли мешок с растением. В ходе экспертизы подтвердилось, что в мешке было запрещенное вещество, общая масса изъятого - более 1700 граммов. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции. Фигурант рассказал, что хранил запрещенное вещество для личного употребления.
Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.
