Тюменец поплатился своим здоровьем за отказ дать сигарету незнакомцу

В Тюмени 3 сентября полицейские задержали 33-летнего местного жителя, который напал на незнакомца ножом прямо на улице, тем самым нанес случайному прохожему тяжкий вред здоровью. Как сообщили в УМВД по городу Тюмени, в момент совершения преступления злоумышленник был пьян.

Инцидент произошел на улице Шишкова.

После распития спиртных напитков мужчина вышел на улицу и, заметив курящего незнакомца, решил попросить у него сигарету. Однако у прохожего курева не оказалось, это и стало причиной конфликта.

«Подозреваемый нанес режущее ножевое ранение своему оппоненту в паховую область, а затем скрылся с места преступления. Очевидцы произошедшего вызвали медицинских работников и сотрудников полиции», – пояснила пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Совершив проступок, злоумышленник далеко уйти не успел, вскоре сотрудники уголовного розыска его задержали недалеко от места преступления.

Полицейские напоминают гражданам о существующей проблеме чрезмерного употребления алкоголя, в пьяном угаре совершаются тяжкие преступления.



подпишитесь на нас в Дзен