Тюменец залез за 300 евро под подушку бывшей жены
В Тюмени на пульт дежурной части отдела полиции позвонила местная жительница и сообщила, что у неё похитили денежные средства. Выехавшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что женщину обокрал 49-летний бывший супруг, с которым она состояла в разводе, но проживала под одной крышей.
Как сообщили нашему корреспонденту в УМВД по городу Тюмени, в последнее время подозреваемый начал выпивать, поэтому в целях безопасности соседка по комнате стала закрывать свою комнату на ключ. В день происшествия ключ нечаянно остался в дверном замке и злоумышленник, воспользовавшись моментом, зашёл в комнату женщины и похитил 300 евро из кошелька, лежавшего под подушкой женщины.
«Сотрудники полиции задержали и доставили безработного тюменца подозреваемого в краже денежных средств в отдел полиции», – пояснила пресс-секретарь городской полиции Алина Ларина.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
