В Тюменской области 46-летний ишимец угрожал убийством своей соседке

В полицию города Ишима Тюменской области поступило заявление от местной жительницы, которая рассказала, что ее сосед угрожал убийством. Об этом корреспонденту «Ямской слободы» рассказали в Управлении МВД России по Тюменской области.

«Между соседями по лестничной площадке произошел конфликт. Пострадавшая сделала замечание мужчине, на что он не отреагировал. На повторное замечание, схватил отвертку и направил ее на женщину», - рассказали в ведомстве.

Участковый задержал нападавшего и доставил в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».



подпишитесь на нас в Дзен