Ночью под Тюменью разбилась семейная пара – сиротами остались четверо детей
Ночью под Тюменью разбилась семейная пара – сиротами остались четверо детей. Трагедия случилась на трассе Тюмень-Омск возле поселка Андреевский. Как рассказали в ГИБДД, Toyota Camry оказалась в кювете, затем врезалась в дерево. Удар был такой силы, что водитель и женщина погибли. Ему было 37 лет, ей – 35.
Предварительно, мужчина за рулем был пьян. В машине нашли опустошенные пивные бутылки. Также автомобиль имел тонировку лобового и боковых стекол не по ГОСТу. В каком состоянии на самом деле был водитель, теперь предстоит выяснить экспертам.
Известно, что семья приехала из Ноябрьска. В ней четверо детей: младшему всего год, старшему 17 лет. Когда случилась авария, дети были в Андреевском у бабушки.
