Под Тюменью на озере Андреевском утонул молодой человек

Вчера, вечером 17 июля, на озере Андреевском случилась трагедия – утонул молодой человек. ЧП произошло на несанкционированном пляже. Отдыхающие вытащили парня из воды и пытались реанимировать. Очевидцы сообщили, что ему было около 20 лет.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18:19. Пострадавшего везли на автомобиле навстречу «скорой», которая ехала на вызов. К сожалению, спасти молодого человека не удалось, врачи констатировали смерть», - пояснила пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Следственные органы разбираются, как и почему произошел несчастный случай.



подпишитесь на нас в Дзен