Под Тюменью возле Дербышей насмерть сбили пешехода
Сегодня, около 2 часов на Московском тракте, недалеко от Дербышей произошло трагическое ДТП. Такая новость появилась в местных пабликах областной столицы. Автомобиль «Ниссан» сбил пешехода. От полученных травм молодой человек скончался на месте.
«Сообщение о случившемся на «пульт» диспетчера скорой помощи поступил в 1:56. Через 12 минут на место ДТП прибыла бригада медиков. Они констатировали смерть пациента», – сообщила пресс-секретарь ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи» Ирина Бердюгина.
