В Тюмени водолазы ищут мужчину, утонувшего в районе Щербакова
В настоящее время все еще продолжаются поиски мужчины, который накануне вечером купался в Туре в зоне отдыха в районе ул. Щербакова и ушел под воду. Трагедия произошла 24 июля около 21 часа на глазах у отдыхающих.
Со слов очевидцев, он был пьян и полез в воду, игнорируя знаки «Купаться запрещено».
«Он сначала бултыхался около берега, поэтому никто не обращал на него внимания. А потом его быстро затянуло под воду», – делиться одна из горожанок, находившихся в момент ЧП возле реки.
На место сразу вызвали спасателей и скорую, но помощь медиков не понадобилась.
Пресс-секретарь Тюменской службы экстренного реагирования Евгений Булкин подтвердил, что водолазы продолжают поиски мужчины.
По информации СМИ, ушедшему под воду мужчине 48 лет.
