Доход 9-летнего сына Плющенко и Рудковской превышает 12 миллионов рублей
По данным «КП», главные деньги юный фигурист получает, участвуя в ледовых шоу отца - Евгения Плющенко. У Гном Гномыча также подписаны большие рекламные контракты, он получает прибыль и в социальных сетях, где у Саши полтора миллиона подписчиков.
Правда, в последнее время заказов стало меньше. Но Яна Рудковская подняла цену. Если раньше съемочный ее сына стоил 250 тысяч рублей, то сейчас сумма повысилась до 500 тысяч.
Деньги идут на личный счет Плющенко-младшего, он сам оплачивает себе няню, охранника и водителя. Остальные средства копит на будущее. В том числе на покупку квартиры. Напомним, Евгений Плющенко и Яна Рудковская поженились в 2009 году. Сейчас у них двое общих сыновей – старший Александр и младший Арсений.
Фото - globallookpress.com