Ходивший по городу с табличкой «ищу девушку» мужчина наконец женился

Мужчина, который довольно долго ходил по улицам Лондона с табличкой «Привет, меня зовут Адам, я ищу девушку», объявил, что женится. Причем свою избранницу он встретил вовсе не благодаря такому необычному способу строить отношения. С невестой англичанин познакомился вполне традиционно – на вечеринке.

Необычная история Адама Саньо началась с того, что долгое время молодой человек встречался с девушкой, но потом они расстались. Парень переехал в Кембридж. И решил найти новую любовь.

Он в 26 лет он ходил по Лондону и Кембриджу с огромной табличкой, на которой была надпись: «Привет, незнакомка, меня зовут Адам, и я ищу девушку».

Также он размещал в социальных сетях видео с таким хэштегом в рамках своего «социального эксперимента», пишет Mirror. Молодой человек чу4вствовал себя одиноко, причем работал в сфере, где 85 процентов сотрудников были мужчинами. Поэтому считал, что шансов встретить девушку у него не так много.

Сейчас 32-летний Саньо обручен и в октябре женится на своей 26-летней невесте Эстер.

С будущей женой он познакомился на вечеринке политического движения, в котором участвует девушка. Спустя десять месяцев, проведенных вместе во время локдауна, пара решила пожениться.

Оглядываясь назад, Саньо говоирт, что не жалеет о необычном опыте.

«Я думаю, что это был отличный эксперимент, потому что он показал мне, как люди реагируют на мою открытость и мой уникальный подход к свиданиям», - заявил он.

Фото - Triangle News



подпишитесь на нас в Дзен