«Мисс Москва — 2015» откровенно рассказала, как от нее сбежал экс-король Малайзии
Воеводина уточнила, что Мухаммад V уехал от нее в декабре прошлого года и больше ни разу не выходил на связь. «Я не знаю, что именно произошло, потому что все было хорошо. Мы ждали рождения нашего первого ребенка. Я до сих пор не понимаю истинную причину его поступка», — призналась модель.
Издание Daily Mail уточняет, что экс-король Малайзии развелся с россиянкой при помощи процедуры «тройной талак», согласно которой мусульманину достаточно трижды произнести слово «развод».
Воеводина настаивает, что не получала никаких официальных документов и никогда не слышала в своем присутствии слова «развод». С декабря прошлого года Оксана не виделась и не общалась со своим супругом, который обвинил ее в том, что она беременна от другого мужчины. Девушка готова сдать тест на ДНК, чтобы доказать обратное, ведь мальчик родился полной копией отца.
«Фэрис, проснись! У тебя есть сын, ты отец. Ты из королевского рода. И, чтобы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем сыне», - призывает она.
Напомним, свадьба состоялась в ноябре 2018 года, в апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана. Через полтора месяца после бракосочетания король отрекся от престола. СМИ связывают это с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает монарха.
Фото - страница Rihana Oksana Petra в Instagram*
*Организация запрещена на территории РФ
