Несмотря на слухи о расставании, 57-летняя Азиза вышла замуж за молодого итальянца
Певица пришла на торжество в платье от дизайнера Аники Керимовой. «Мы изготовили платье для Азизы за два дня буквально. Трудились и днем, и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой», - приводит слова модельера «Собеседник».
Когда Азизу и ее любимого объявили мужем и женой, певица расплакалась. «Я счастлива!» - закричала Азиза.
При этом буквально накануне свадьбы СМИ сообщали, что певица сбежала от жениха. Причиной якобы стало то, что немолодая звезда не может родить 37-летнему избраннику ребенка.
Оказалось, что эта информация – фейк. Азиза не стала устраивать пышную свадьбу и не пригласила на торжество коллег. Многие из них обиделись. Но художник Никас Сафронов поддержал решение артистки.
«Вероятно, Азиза старается быть осторожной в такое непростое время и, на мой взгляд, поступает правильно», - сказал он.
Разница в возрасте между молодоженами Сафронова не смущает. Он отметил, что Азиза темпераментная, яркая и харизматичная женщина, которая даст фору любой девушке моложе ее. По его словам, супругу рядом с ней скучно не будет.
Фото – azizamuhamedova/Instagram*
*Организация запрещена на территории РФ
